Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средне рыночная цена легальной услуги от 5 400 рублей

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма делает все исключительно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших заказчиков от нерадивых владельцев недвижимости.

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно неделями выбирать честных хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго стоять в очередях.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями. При оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, примерный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Ижевске? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не требуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В документе так же указываются паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Редко некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без аванса. Внесение оплаты за услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в официальности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по этому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024